Встреча с ветеранами Афганской войны

14 февраля был проведен открытый классный час на тему: «Какова ответственность правды Афганистана и военного долга?». Цель данного мероприятия: «Формирование у подростков чувство уважения к участникам военных боевых действий». Присутствовали на данном мероприятии   ветераны: Балтабаев Еркінбек, Мыльников Александр, майор в отставке Кулатаев Қайырбек Тортаевич, майор в отставке Қоңырбаев Ерлан Шаймарданұлы, военнослужащий майор Рысдавлетов Максат Мырзаханович,…

Открытый классный час «Зимние виды спорта и их польза для здоровья»

14 февраля 2019 года руководитель группы СТ-11 А.Ғ. Қабылғазин организовал открытый классный час на тему «Зимние виды спорта и их польза для здоровья». Руководитель группы ознакомил учащихся с зимними видами спортивных игр. Проведённый классный час способствовал повышению творческих способностей и развитию кругозора учащихся.

Открытый урок на тему «Электр заряды. Электр зарядының сақталу заңы. Кулон заңы»

14 февраля 2019 года преподаватель физики Д. Е. Әубәкірова провела открытый урок в группе С-11 на тему «Электр заряды. Электр зарядының сақталу заңы. Кулон заңы». Урок прошел на высоком уровне с использованием различных методов и технологий обучения в соответствии с обновленной учебной программой.