JASTAR

Форум студенческой молодежи «JASTAR JALYNY 2019»

В форуме студенческой молодежи «JASTAR JALYNY 2019», организованный Альянсом студентов Казахстана, который прошел в рамках социального проекта «Развитие системы органов молодежного самоуправления», приняли участие руководители Восточно-Казахстанского областного комитета по делам молодежи, от колледжа заместитель директора по ВР Хуанар А., руководитель КДМ Муратбекова А.Е.  и студенты.

WorldSkills

Безоговорочный успех сборной ВКО на V Республиканском чемпионате «WorldSkills Kazakhstan 2019»

В период с 11 по 15 ноября 2019 года проводился V Республиканский чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2019». Более 400 молодых специалистов (до 22 лет) из 17 регионов страны соревновались по 38 компетенциям (специальностям) WorldSkills. В V Республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2019» студенты КГКП «Колледжа строительства» г. Семей ВКО приняли участия в конкурсе…