Профориентационная работа

4 февраля 2022 года в школе-лицее №38 ВКО г. Семей, КГКП «Колледж строительства» была проведена профориентационная работа с выпускниками 9 и 11 классов. Представители колледжа рассказали учащимся о среднем профессиональном образовании и обучении по направлениям рабочих специальностей. Каждый участник встречи получил важную и необходимую информацию о нашем колледже.

Выставка

В библиотеке КГКП «Колледж строительства» была организована книжная выставка в период декады по теме «Самопознание: педагогика Любви и Творчества».  Посвященная деятельности автора программы нравственно-духовного образования «Самопознание» Сары Алпыскызы. Представлены книги, написанных авторами и произведения казахстанских и мировых мыслителей, педагогов-гуманистов.