Наша гордость!

Спасатели Восточного Казахстана наградили школьника и студента за спасение утопающего, передает @semeynewskz Приказом министра по чрезвычайным ситуациям РК двое молодых людей были награждены почетными грамотами за спасение тонувшего мальчика, 2009 года рождения. «Руслан Омаров и Данила Кондратенко проявили смелость, героизм и спасли 01 мая 2022 года школьника из воды. Учащиеся вышли на пикник у реки, один из них спрыгнул…

Курсы повышения квалификации по сварочному делу

С 25.04 по 29.04.2022 года мастер производственного обучения Калиев Ерлан Калиевич и обучающийся группы А-31 Массалим Асылжан Ақылтайұлы прошли недельный теоретический и практический курсы обучения по повышению квалификации в области сварочного дела по аргонодуговой сварке на базе предприятия ТОО «Welding Company», г. Алматы. Данное мероприятие позволит качественно повысить уровень мастерства для участия в конкурсе WorldSkills.