Заместитель директора по воспитательной работе Айсауле Хуанар заняла 1 место на областном фестивале

На областном фестивале педагогических идей среди заместителей директоров по воспитательной работе и кураторов групп учебных заведений системы ТиПО ВКО Айсауле Хуанар заняла 1 место. Коллектив колледжа выражает благодарность за развитие лучших педагогических идей и желает дальнейших творческих успехов.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@semey_kurylys_collegi)

Вниманию абитуриентов!

Уважаемые абитуриенты! Если вы хотите получить качественное образование и стать квалифицированными специалистами, то КГКП «Колледж строительства» со 100-летней историей приглашает Вас обучаться по профессиональным и техническим специальностям. Выберите «Колледж строительства», чтобы ваше будущее было светлым!

Праздничное мероприятие, посвящённое Году детей

Волонтёры «Колледжа строительства» совместно с жителями микрорайона Юность оказали помощь в проведении праздничного мероприятия, посвящённого Году детей. Подрастающему поколению, детям подарили праздничное настроение.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@semey_kurylys_collegi)