В текущем месяце 2019 года молодые преподаватели КГКП «Колледж строительства» участвуют в различных конкурсах и добиваются высоких результатов.

Среди них: Под руководством преподавателя экономики Омаровой Назерке Манарбековны студентка КГКП «Колледж строительства» Пархоменко Агата Владимировна приняла участие в республиканском конкурсе «Елін сүйген, елі сүйген Елбасы»  и выиграла гран-при.

Преподаватель физики Мадиева Ляззат Ризабековна награждена дипломом І степени высшей научно-методической школы «НұрЅсіеnce» за активное участие в республиканском конкурсе для учителей и учащихся физики.

Преподаватель физики Такенова Инкар Толегеновна награждена дипломом ІІІ степени высшей научно-методической школы «НұрЅсіеnce» за активное участие в республиканском конкурсе для учителей и учащихся физики.