17 апреля текущего года в КГКП «Колледж строительства» был проведен очередной интерактивный онлайн-урок по математике на тему «Жазықтықтағы және кеңістіктегі векторларға амалдар қолдану» под руководством преподавателя Молдахановой Сандугаш Алпысбаевны. Урок прошел в группе С-13, среди обучающихся по специальности «Сварочное дело», квалификация «Газоэлектросварщик». Занятие было построено методически грамотно, с учетом обновленного содержания образования, использованы разнообразные педагогические технологии и приемы, т.к. «Светофор», «СМС», «Кофе таяқшалары». Студенты проявили высокую активность, сумели показать свои знания по предмету, а также применить их в оценивании и рефлексии. Данный открытый урок получил высокую оценку как присутствующих коллег, так и педагогов области, которые подключились благодаря системе интернета-онлайн.