28.12.2021 г. подведен мониторинг качества учебно-производственного обучения по специальностям:

1401000 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1418000 «Архитектура»

0104000 «Профессиональное обучение» (по отраслям)

1414000 «Мебельное производство» (по видам)

07320700 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

1114000 «Сварочное дело» (по видам)

1402000 «Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин» (по видам)

Успеваемость прохождения профессионального обучения по всем видам практик составляет 100%.

100% успеваемость – результат качества знаний, умений и навыков не только теоретической, но и практической подготовки студентов к практике. Об этом свидетельствуют положительные отзывы в дневниках студентов от наставников. Качество отчетной документации студентов о прохождении практики в организациях и предприятиях социальных партнеров. В итоге прохождения практики многие студенты отмечены руководителями предприятий — даны положительные характеристики, вручены благодарственные письма. Учебно-производственная практика способствует дальнейшей рекомендацией для трудоустройства и конкурентоспособности студентов на рынке труда. Анализ показал:

1. Приобретение опыта практической работы по специальности позволило в полном объеме реализовать требования государственных стандартов.
  2. Распределение студентов по рабочим местам предприятий способствовало формированию у студентов общих профессиональных компетенции.
  3. Производственная практика в условиях предприятий организована на должном уровне.