Согласно утвержденному плану недели проведены 2 открытых урока, 1 открытый воспитательный час, 1 внеклассное мероприятие, конкурсы по специальным предметам. В завершении недели в колледже состоялась международная конференция. В первый день недели, 21 ноября, в актовом зале прошло внеклассное мероприятие «Құрылыстар сыр шертеді». Преподаватели специальных дисциплин Алемжанова А.М., Дутбаева А.Ж. провели интеллектуальное соревнование между студентами групп 23 ПГС и 24 ПГС. Проводилась массовое участие первого курса способствовало назиданию по изучению специальных дисциплин. 22 ноября преподаватель специальных дисциплин Кызыров Д.Б. провел внутриколледжный открытый урок со студентами группы 31 ПГС по профессиональному модулю 08 «Құрамдарды қолмен және мехникаландырылған тәсілмен жағып қасбеттік жылуды оқшаулайтын композициялық жүйелердің құрылысы», предмет «Материалтану», на тему «Портландцемент, шикізаты және өндіру технологиясы, қоймада сақтау және тасымалдау». ИКТ активно использовались для проверки домашнего задания и закреплений знаний. 23 ноября преподаватель специальных дисциплин Мақсұтова Б.М. провела внутриколледжный открытый урок со студентами группы 31 ПГС по профессиональному модулю ПМ 07 «Құйылатын едендерді және еден астына төселетін негіздерді құру жұмыстарының орындалуы», предмет «Құйылатын едендердің және еден астына төселетін негіздерді құру жұмыстарының орындалуы», на тему «Табиғи тастан едендерді орнату». Активность не только студентов на уроке, но и преподавателей, посетивших урок. 24 ноября преподаватель специальных дисциплин, руководитель группы М 31 Баймункин С.Б. провел внутриколледжный открытый воспитательный классный час, на тему «Батыр Мәншүк Мәметова — 100 жаста» с группой М-31. Студенты получили дополнительные знания по патриотическому воспитанию. 25 ноября преподаватель специальных дисциплин Койшыбаев Е.А. провел областной открытый урок со студентами группы 22 ПГС по РО 2.1 «Подготовка материалов для кладки простых каменных конструкций, выполнение такелажных работ» (Технология каменных работ). Цели урока достигнуты, оценено как удовлетворительное. Завершением недели стало, проведение в нашем колледже конференции международного уровня «WorldSkills Conference — 2022», организованной заместителем директора по учебно-производственной работе Нургожановой А.С. Конференция прошла на очень высоком уровне.