10 ноября представители КГКП «Колледжа строительства» УО ВКО акимата г.Семей в рамках стенд-моба «СтартПрофи — Shygys», организованный Управлением Образования ВКО в рамках программы «Рухани Жаңғыру» «Моя профессия — залог процветания страны» провели профориентационное мероприятие в прямом эфире Instagram с целью предоставления абитуриентам максимально полезной информации о колледже. Приняли участие учащиеся 9-11 классов, было охвачено более 200 учеников школ.

Администрация колледжа в прямом эфире довела информацию, что выбирая наш колледж, вы выбираете не только место, где будете учиться, но и те приоритеты и преимущества, которые он предлагает, что преподавательский состав КГКП «Колледжа строительства» — это профессионалы, которые осуществляют на постоянной основе подготовку конкурентоспособных специалистов на благо суверенного Казахстана, о современной материально-технической базе, специальностях, по которым происходит подготовка кадров, о социальных партнерах, достижениях, высоком проценте трудоустройства выпускников, об общежитии, о кружках и секциях и об организации работы приемной комиссии.

Участники мероприятия смогли получить исчерпывающую информацию об учебном заведении, о преимуществах обучения и условиях поступления в КГКП «Колледж строительства».