3 февраля 2018 г. коллектив КГКП «Колледж строительства» в выходные дни посетили Лыжную базу «Строитель» в районе Красного кордона для сдачи Президентских тестов по зимним видам спорта. Мероприятие началось с общего построения, исполнения государственного гимна.Так же был проведен инструктаж по технике безопасности. Сотрудники колледжа пробежали по лыжной трассе около трех километров.
Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективнейших способов сплочения команды. Корпоративные спортивные мероприятия никогда не теряли своей актуальности.
Согласно исследованиям психологов, проводимым внутри рабочих коллективов, совместные занятия спортом сплачивают коллег, придают им заряд бодрости.
Коллектив колледжа с большим удовольствием окунулись в эту атмосферу зимнего отдыха, это оставило незабываемые впечатления и радостные воспоминания.
Желаем всем крепкого здоровья, радости в жизни, добра!⛷⛷??❄❄❄