Буккроссинг

6 апреля 2023 года в рамках акции «Буккроссинг: прочитал сам — передай другому» библиотекарями была проведена беседа-лекция с работниками общежития колледжа на данную тему. Была организована тематическая выставка, показаны видеоролики.

Профориентационная работа

5 апреля в средней общеобразовательной школе №20 города Семей в целях профориентации было организовано родительское собрание. Родители учащихся 9-11 классов получили подробные сведения о профессиях, преподаваемых в нашем колледже.

Организация и проведение учебно-методической работы

В целях подготовки специалистов, готовых приложить все свои знания, умения и навыки для процветания своей страны на уровне мировых стандартов, в условиях модернизации содержания образования, способных оказывать качественные услуги в сфере строительства в соответствии с требованиями конкурентного рынка труда преподаватель специальных дисциплин Скакова Айгерим Ниязхановна и заведующий Центром компетенций «Жас маман» Богасбаев Еркебулан Ниязбекович в…