Профориентационная работа

4 мая 2023 года в средней общеобразовательной школе №13 города Семей была проведена профориентационная работа. Учащимся 9-11 классов была дана подробная информация о специальностях колледжа. Уважаемые абитуриенты, в нашем колледже вас ждут квалифицированные преподаватели, дружеская атмосфера и интересная студенческая жизнь. Приглашаем вас в увлекательный мир строительства! Для вас наши двери всегда открыты!

Профориентационная работа

4 мая 2023 года в средней общеобразовательной школе №12 города Семей была проведена профориентационная работа. Уважаемые абитуриенты! Образовательные программы нашего учебного заведения востребованы на рынке труда. Приглашаем вас в мир образования, науки и творчества!

Профориентационная работа

3 мая 2023 года в средней общеобразовательной школе №33 имени Кайрата Рыскулбекова города Семей была проведена профориентационная работа. Уважаемые абитуриенты! Образовательные программы нашего учебного заведения востребованы на рынке труда. Приглашаем вас в мир образования, науки и творчества!

Профориентационная работа

3 мая 2023 года в средней общеобразовательной школе №28 города Семей была проведена профориентационная работа. Уважаемые абитуриенты! Образовательные программы нашего учебного заведения востребованы на рынке труда. Приглашаем вас в мир образования, науки и творчества!

Профориентационная работа

С 24 по 28 апреля 2023 года в КГУ «Средняя школа-сад имени Актанберды» и КГУ «Средняя школа-сад имени Алтынсарина» отдела образования Урджарского района специалистом Колледжа строительства была проведена профориентационная работа. Учащимся 9-11 классов была дана подробная информация о правилах приема и специальностях колледжа.

Профориентационная работа

28 апреля 2023 года в КГУ «СОШ № 10» состоялось мероприятие на тему «Ғылымның құпиясы — тұңғиық», приуроченное ко дню работников науки в Казахстане. На мероприятии мастера Колледжа строительства организовали выставку по специальностям и провели профориентационную работу. Приглашенным был представлен концерт силами учащихся школы и вручены благодарственные письма гостям мероприятия от администрации школы.