4 мая 2022 года прошла встреча с акимом Восточно-Казахстанской области Ахметовым Даниалом Кенжетаевичем с одарёнными школьниками и студентами колледжей в рамках года детей, объявленного Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым.

4 студентов нашего колледжа получили призы и участвовали в диалоге на данной встрече с акимом:

Сарсембаев Диас Болатбекұлы — 1 место в VI Республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2021» по компетенции «Кладка кирпича».

Дәукенов Ерлік Ерікұлы — 2 место в VI Республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2021» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Портнова Юлия Денисовна — 3 место в VI Республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2021» по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Орлов Иван Сергеевич — 3 место в VI Республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2021» по компетенции «Облицовка плиткой».