21.12.21 г. прошла конференция по итогам производственной практики среди обучающихся групп: 41 ПГС, 42 ПГС, А-31, 41 ПО.

Цель конференции: Взаимосвязь с производственными организациями для дальнейшего трудоустройства выпускников. Совершенствование знаний и навыков, приобретенных на уроках.

Задачи:

1. Оценить результативность практических навыков, полученных студентами во время прохождения практики.
  2. Раскрыть и обсудить проблемы, возникающие во время прохождения практики.

Конференция прошла в присутствии социальных партнеров ТОО «Фирма» «Азия» «Завод железобетонных изделий» в лице директора Карпенко Игоря Витальевича, а также в режиме онлайн приняли участие:

ТОО «ТурМер Строй company» — Тураров Мерхат Елубаевич, ТОО «Дорремслужба-2» — Сагиндиков Рымтай Рахимович.

Они дали анализ по производственной практики, определяя компетентность, профессионализм, самостоятельность и конкурентоспособность обучающихся на производстве. Входе конференции обменялись опытом обучающиеся 3-х и 4-х курсов по вопросам прохождения практики.