В период с 25 по 29 ноября 2019 года проходит неделя предметов «Строительно-дорожных» дисциплин.

С 25 по 28 ноября преподавателями цикла «Строительно-дорожных» дисциплин была организована выставка курсовых проектов и самостоятельных работ студентов. В рамках проведения открытых уроков, воспитательных часов, внеклассных занятий, а также обмена знаниями и навыками.

В частности: 25 ноября была организована выставка курсовых проектов и самостоятельных работ студентов (КЗиС, ТиОСП, строительные конструкции), а также по дисциплине «Материаловедение» молодой преподаватель Кызыров Д.Б. провел открытый урок на тему «Құрылыс материалдарының механикалық қасиеті». 26 ноября преподаватель спецдисциплин Койшыбаев Е.А. провел открытый урок по предмету «Спецтехнология» в группе 22 ПГС на тему «Технология монтажа листовых и плитных материалов», а также преподаватель спецдисциплин Актоктинов М.М. провел открытый урок по дисциплине «Устроиство эксплуатации и ТО» с учащимися группы М-31 на тему «Техническое обслуживание аккумуляторных батарей». 27 ноября преподаватель спецдисциплин Дутбаева А.Ж. провела открытый урок по дисциплине «Технология и Организация строительного производства» с учащимися группы 31 ПГС на тему «Тас қалау жұмыстарының көлемін есептеу». Также преподаватель экономики Омарова Н.М. со студентами колледжа провела внеклассное мероприятие «Кто возьмёт миллион».