1 июня — Международный день защиты детей

Праздничное мероприятие «Бар мейіріміз балаларға», посвящённое 1 июня — Международному дню защиты детей.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@semey_kurylys_collegi)

Выставка, посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий

31 мая 2022 года в библиотеке была организована выставка, посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий. Цель выставки: воспитание у студентов патриотических чувств, уважительного отношения к жертвам политических репрессий прошлого века, привитие любви к истории родного края.

Курсы повышения квалификации

Преподаватели КГКП «Колледж строительства» прошли курсы повышения квалификации на тему: «Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций», организованный НАО «Talap».