Открытый урок на тему «Волейбол. Допты ойынға қосу»

2 марта 2023 года на неделе общеобразовательных дисциплин по физической культуре преподаватель Апбасов А.Г. провел внутриколледжный открытый урок на тему «Волейбол. Допты ойынға қосу» с группой М-21.

Спортивно-интеллектуальное соревнование «Білімді мыңды жығар, білекті бірді жығар»

1 марта в стенах КГКП «Колледж строительства» на неделе объединения общеобразовательных дисциплин «Білімді жастар – болашақ бастауы», среди 1-х курсов прошло спортивно-интеллектуальное соревнование «Білімді мыңды жығар, білекті бірді жығар». В конкурсе приняли участие 4 группы. Участвующие группы в ходе соревнований преодолевали препятствия и выполняли задания разного уровня. Команды, участвовавшие в конкурсе, были награждены грамотами I,…

С Днём благодарности!

Дорогие Казахстанцы! Поздравляю с первым праздником весны, дарящим душевное спокойствие – С Днём благодарности! Администрация КГКП «Колледжа строительства» в День радостного праздника выразила благодарность и признательность студентам, вручив сладости, с целью стимулирования доброты и благородства в деле воспитания и образования. #алтынжүрек @abai_imc @abai_bilim_basqarmasy   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@qurylyskoleji)

Учебно-тренировочная работа по подготовке к сейсмическим чрезвычайным ситуациям

1 марта 2023 года в КГКП «Колледж строительства» в честь Всемирного Дня Гражданской Обороны была проведена учебно-тренировочная работа по подготовке к сейсмическим чрезвычайным ситуациям.

Выставка в рамках «1 марта – День благодарности»

01.03.2023 г. в рамках «1 марта – День благодарности» в колледже была организована выставка. #алтынжүрек @abai_imc @abai_bilim_basqarmasy   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@qurylyskoleji)