Во II-семестре 2020-2021 учебного года показатели успеваемости – 100%, а качество знаний – 92%. В I-семестре 2021-2022 учебного года успеваемость – 100%, а показатели качества знаний – 99%. Сравнительный анализ показал: наблюдается положительная динамика качества знаний на 16,6% в I-семестре 2021-2022 учебного года.

Анализируя результаты успеваемости обучающихся за I-семестр 2021-2022 учебного года, можно отметить плодотворную работу преподавателей по достижению результатов: успеваемость – 100%, а качество знаний – 99%.

Качество знаний – показатель высокого уровня педагогического мастерства преподавателей. Знают свой предмет. В течении семестра уделяли внимание каждому обучающемуся в период адаптации: знакомили с правилами колледжа, контролировали посещаемость, пресекали пропуски занятий.

Проведение предметных декад, посещение открытых уроков и внеклассных мероприятий свидетельствует об использовании преподавателями инновационных технологий: модульное обучение, развитие критического мышления, интегрированное обучение.

Вся УР направлена на стабилизацию качества знаний, умений и навыков. К концу учебного года запланировано добиться качества знаний 100%.