21.10.2022 года КГКП «Колледж строительства» принял участие в конференции по реализации проекта «Жаc маман». С докладом выступил директор колледжа Тастекеев К.К. В своем выступлении он отметил, что колледж в рамках мониторинга результатов реализации проекта «Жаc маман» ведёт работу планово. В колледже функционирует Центр компетенции. Имеется база, полностью оснащённая соответствующим оборудованием. Есть необходимые средства для подготовки специалистов широкого профиля.

Также для занятий и подготовки к международному чемпионату «WorldSkills» имеется тренировочный лагерь. Организуем курсы повышения профессиональной квалификации специалистов.

Создаются условия и проводятся занятия для незанятого населения по всем специальностям строительного профиля.

Приглашаем желающих получить образование по строительным специальностям в наш КГКП «Колледж строительства».