На базе Центра компетенций КГКП «Колледж строительства» организован тренировочный лагерь по компетенции «Кирпичная кладка» для мирового чемпионата «WorldSkills Competition 2022 Special Edition», который пройдет с 20.11.2022 г. по 28.11.2022 г. в городе Зальцбург в Австрии.
В составе сборной страны вошли выпускник нашего колледжа Сарсембаев Диас – участник конкурса и мастер производственного обучения – Мекишев А.Н. – Международный эксперт.
Мастера своего дела практикуются в Центре компетенций КГКП «Колледж строительства». Они совершенствуют имеющиеся знания и приобретают опыт решения заданий повышенной сложности, которые ожидают  на чемпионате в Австрии.
Желаем плодотворной работы и успешной демонстраций своего навыка компетентности!