Семинар для преподавателей английского языка

Преподаватели английского языка КГКП «Колледж строительства» А.Е, Серикказина, Ж.М. Курмангалиева приняли участие в международном семинаре на тему: «Использование современных образовательных ресурсов в преподавании английского языка» и получили сертификаты.

Прошёл конкурс «ЖІГІТ СҰЛТАНЫ — 2022»

В честь праздника 7 мая «День защитника Отечества», 9 мая «День Победы» прошёл конкурс «ЖІГІТ СҰЛТАНЫ — 2022», организованный объединением социально-гуманитарных дисциплин.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Колледж строительства (@semey_kurylys_collegi)

Чемпионы нашего колледжа встретились с акимом ВКО

4 мая 2022 года прошла встреча с акимом Восточно-Казахстанской области Ахметовым Даниалом Кенжетаевичем с одарёнными школьниками и студентами колледжей в рамках года детей, объявленного Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым. 4 студентов нашего колледжа получили призы и участвовали в диалоге на данной встрече с акимом: — Сарсембаев Диас Болатбекұлы — 1 место в VI Республиканском чемпионате профессионального мастерства…