28.02. 2018 г. неделя цикла общеобразовательных дисциплин началась с открытого воспитательного классного часа в группе С — 23, руководителем которой является Хананова А.С., на тему «Интернет зависимость». Цели воспитательного классного часа: Выявление уровня отрицательного влияния интернета на психику подростка и меры профилактики при работе за компьютером. Определение наличия проблемы интернет-зависимости среди обучающихся. На классном часе использовались аналитический, социологический, исследовательский методы. Форма проведения проблемно -диалоговая, с использованием игровой деятельности.
Студенты группы С — 23 выступили с докладами по данной теме, провели социальный опрос среди групп отделения ПЛ, активно участвовали в играх и тренингах. Классный час был для ребят познавательным, интересным, актуальным!